skip to main content
Menu
PRESIDENTES DE MESA:
LUGAR DE PRESENTACIÓN: RECEPCIÓN RECINTO FERIAL
HORARIO: 10:00 H.
REUNIÓN TÉCNICA: DE 10:30 H A 11:00 H. (salón de actos)

CATADORES:
LUGAR DE PRESENTACIÓN: MESAS HABILITADAS AL EFECTO
HORARIO: DE 10:30 A 11:00 H.

PARA TODOS LOS CATADORES:
INICIO DEL ACTO: 11:30 H.
INICIO DE LA CATA: 12:00 H.
FINAL DE LA CATA: 14:15 H.
APERITIVO: DE 14:15 A 15:00 H.
PROCLAMACIÓN DE GANADORES: 15:00 H.

Nota: Parking Gratuito.

HORARIO AUTOBUSES:
- Jardines de Don Diego – Recinto Ferial:
10:00 h. – 11:00 h. – 15:00 h. –16:00 h.

- Recinto Ferial – Jardines de Don Diego:
10:30 h. – 11:30 h. – 14:30 h. – 15:30 h. – 16:30 h.